Choisy-Le-Roi, Manufacture De (?)

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Plat ovale à décor de frise et d'entrelacs, en son centre un médaillon sur le fond représentant une vue du «château de la Malmaison». 26,5 cm x 36 cm Usure d'usage
Mes ordres d'achat