Deux porte documents: a) un en simili cuir... - Lot 323 - Osenat

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Deux porte documents: a) un en simili cuir brun à décor à l'or d'un semis d'abeilles et Grandes Armes impériales. 35 x 28 cm. b) un en simili cuir vert marqué à l'or «Bonaparte Premier Consul» 40 x 30 cm. B.E. XXè siècle. On y joint un fac similé de l'écriture de Napoléon jeune et une statuette de l'Empereur Napoléon Ier en pied, en laiton doré (Ht: 15 cm)
Mes ordres d'achat