Jacques Onfroy de Breville dit Job (1858-1931). Ecole française

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
«Napoléon Ier et sa garde, sauvant des soldats russes aux étangs d'Austerlitz.» Dessin à la plume rehaussé d'aquarelle, signé en bas à gauche. 43 x 37 cm. Encadré sous verre. On y joint la couverture de «Tenue des Troupes de France, n°8 Aout 1906.» B.E
Mes ordres d'achat