Espagne Médaille des défenseurs d'Astorga.... - Lot 259 - Osenat

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Espagne Médaille des défenseurs d'Astorga. En bronze doré et ciselé. A l'avers, motif en argent au lion du Royaume de Léon tenant une épée. Ruban bleu ciel à bande centrale blanche. T.T.B
Mes ordres d'achat