Ecole russe du début du XIXe siècle

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 500EUR
«Jeune aristocrate portant une décoration au chiff re «EM» sous couronne, en diamants» Miniature losangique sous verre. Revers sur fond damassé à décor de damier. 4,5 x 4,5 cm. Dans un cadre à suspendre en vermeil. B.E. (léger éclat au verre)
Mes ordres d'achat