Augustin Alexandre Thierrat (1789-1870)

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
«Campagne de Russie» Huile sur papier marouflée sur toile, signée et datée en bas «1823» (Petites déchirures) 24 x 32 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat