École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
«Portrait d'un officier de hussards d'époque Restauration - Monarchie de Juillet.» Huile sur toile. 83 x 64 cm. Cadre doré à décor de feuilles de laurier. A.B.E
Mes ordres d'achat