COLLIER de perles fines, un rang en chute... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
COLLIER de perles fines, un rang en chute orné d'un fermoir en platine serti de diamants taille rose. Poids brut: 12,14 g Dimenssions: 3,1min x 7,6 max mm Avec son certificat du laboratoire français de gemmologie n° 307688 attestant perle fine A naturel pearl necklace
Mes ordres d'achat