PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune,... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 750EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune, la monture ornée d'une succession de diamants de taille ancienne en chute et retenant une perle fine. Poinçon de maître P.A. Poids brut: 6,6 g A pearl, diamond and yellow gold, pair of pendant
Mes ordres d'achat