BAGUE en or gris, la monture ornée d'un saphir... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
750 - 850 EUR
BAGUE en or gris, la monture ornée d'un saphir de taille coussin en serti clos épaulé de diamants de taille rose. Poids brut: 3 g TDD: 52 A sapphire, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat