BIJOU TRANSFORMABLE EN BAGUE OU BRACELET... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
BIJOU TRANSFORMABLE EN BAGUE OU BRACELET en or jaune, la monture ornée d'une émeraude de taille coussin en serti clos et travail de ciselure sur les anneaux. Ouvrage du XVIIIème siècle. Poids brut: 21,1 g Longueur du bracelet: TDD: 58 A diamond, emerald and yellow gold ring and bracelet
Mes ordres d'achat