SOLITAIRE en or gris orné d'un diamant de... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
2200 - 2600 EUR
SOLITAIRE en or gris orné d'un diamant de taille brillant moderne d'environ 1 carat monté sur 6 griffes, la monture sertie de quatre diamants de taille baguette épaulant la pierre de centre. Poids brut: 3,1g TDD: 53 A 1 carat diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat