BRACELET ligne en platine, sertis d'une succession... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
11000 - 12000 EUR
BRACELET ligne en platine, sertis d'une succession de quinze émeraudes de taille émeraude et d'une succession de trente diamants de taille baguette. Poids brut: 27,1 g Longueur: 16 cm A emerald, diamond and platinium, bracelet
Mes ordres d'achat