BAGUE d'or jaune et or gris retenant en son... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
BAGUE d'or jaune et or gris retenant en son centre une perle, la monture finement ajourée et sertie de diamants de taille rose Poids brut: 5,9 g TDD: 53 A diamond, pearl and yellow gold ring
Mes ordres d'achat