BROCHE plaque d'époque Art Déco en platine... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 938EUR
BROCHE plaque d'époque Art Déco en platine aux motifs géométriques sertie d'un diamant de centre de taille coussin d'environ 1 carat, la monture ornée d'un pavage de diamants de taille ancienne. Poids brut: 17,6 g Largeur: 5,7 cm Hauteur: 2,8 cm A diamond and platinium brooch
Mes ordres d'achat