BAGUE D'EPOQUE ART DECO en platine ornée... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
7700 - 8000 EUR
BAGUE D'EPOQUE ART DECO en platine ornée d'une emeraude de taille poire d'environ 2,30 carats en sertie clos dans un entourage de diamants de taille brillant en serti clos. La monture aux formes géometriques Art Déco et sertie de diamants de taille brillant. Poids brut: 6,1 g TDD: 50 An emerald, diamond and platinium ring
Mes ordres d'achat