BRACELET en émail noir et or jaune, une perle... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
BRACELET en émail noir et or jaune, une perle certrale entouré de diamants de taille ancienne forment une fleur, épaulé de rinceaux ornés de diamants. Dans son écrin d'origine ( accidents ). Poids brut: 72,3 g Diamétre: 6 cm An enamal, diamond and pearl, bracelet
Mes ordres d'achat