BROCHE en argent et or jaune sertie de diamants... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
BROCHE en argent et or jaune sertie de diamants de taille rose retenant une perle en son centre et un diamant de taille rose en pampille. Poids brut: 9,5 g Hauteur avec la pampille: 4,1 cm Largeur: 4,3 cm diamond and paerl, yellow gold and silver brooch
Mes ordres d'achat