CHEVALIERE en or jaune, la monture retanat... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
CHEVALIERE en or jaune, la monture retanat en serti clos une plaque de jaspe sanguin représentant un profil d'empereur romain. Poids brut: 18,6 g TDD: 57 A jaspe and yellow gold ring
Mes ordres d'achat