CHAUMET

Lot 7
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CHAUMET
BAGUE en or jaune la monture stylisant un "toi et moi" ornée d'un diamant de taille coussin d'environ 2,20 carats et d'une perle de 8,28 mm, le motif central épaulé de deux diamants de taille navette, la monture finement sertie d'une succession de diamants de taille brillant moderne. Poids brut: 5,9 g TDD: 59 La monture portant la signature " Chaumet Paris" et le poinçon de maitre. A diamond, pearl and yellow gold ring
Mes ordres d'achat