PENDENTIF stylisant une croix et sa chaîne... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PENDENTIF stylisant une croix et sa chaîne en maille forçat en or gris sertie d'un diamant de taille moderne de 0,05 carat dans un entourage de diamants de taille baguette(0,10 carat). Poids brut: 3,3 g A diamonds and yellow gold pendant
Mes ordres d'achat