BAGUE ART DECO en or platine et or gris sertie... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 625EUR
BAGUE ART DECO en or platine et or gris sertie de diamants de taille brillant, bague d'époque Art Déco, avec en son centre un diamant de 0,50 carat en serti clos. Poids brut: 4,9 g TDD: 47 A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat