BAGUE en or jaune et or gris, années 1900... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 250EUR
BAGUE en or jaune et or gris, années 1900 sertie de deux diamants de taille ancienne taille brillant montés sur griffes, la monture finement ciselée. Travail français. Poids brut: 4,8 g TDD: 59 A diamond yellow and white gold ring
Mes ordres d'achat