PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 508 - Osenat

Lot 508
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune retenant deux quartz rutile en serti clos réhaussées d'une aigue marine de taille ovale et d'un péridot rond Poids brut : 12,1 g Longueur : 3,6 cm Yellow gold, aquamarine, quartz and peridot ear pendants.
Mes ordres d'achat