ALLIANCE en or gris sertie d'une succession... - Lot 501 - Osenat

Lot 501
Estimation :
300 - 400 EUR
ALLIANCE en or gris sertie d'une succession de diamants de taille baguette. Poids brut : 4,1 g TDD : 54
Mes ordres d'achat