BOUCLES D'OREILLES en or jaune et argent... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BOUCLES D'OREILLES en or jaune et argent la monture légerement bombée sertie d'une succession de diamants de taille brillant de couleur cognac. Poids brut: 10,8 g Diamètre: 16 mm
Mes ordres d'achat