COLLIER en or jaune, la monture rigide en... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
2800 - 3000 EUR
COLLIER en or jaune, la monture rigide en or jaune, retenant en son centre un motif géométrique serti d'une succession de diamants de taille brillant, la monture légerement bombée. Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat