COLLIER en or jaune ornée d'une succession... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
2500 - 2600 EUR
COLLIER en or jaune ornée d'une succession de cercle en or jaune et fond en or gris sertis d'un diamant de taille brillant au total 2 carats de diamants. Poids brut: 37,1 g Longueur porté: 20 cm
Mes ordres d'achat