SOLITAIRE en or platine ornée d'un diamant... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 2 800EUR
SOLITAIRE en or platine ornée d'un diamant de taille brillant d'environ 1,5 carat monté sur griffes Poids brut: 4,5 g TDD: 53 MONTRE en or gris le cadran rond serti de diamants de taille brillant, le bracelet en or gris, la monture ajourée et sertie de diamantsde taille brillant Poids brut: 22,4 g
Mes ordres d'achat