DOUBLE ALLIANCES en or gris serties de diamants... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
DOUBLE ALLIANCES en or gris serties de diamants de taille brillant ponctués de rubis de taille brillant Poids brut: 5,6 g TDD: 52
Mes ordres d'achat