«LE REPOS DES ENFANTS DE LA VICTOIRE.» «UNE... - Lot 385 - Osenat

Lot 385
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
«LE REPOS DES ENFANTS DE LA VICTOIRE.» «UNE SOEUR PANSE UN BRAVE.» Deux gravures rehaussées d'aquarelle. Encadrées sous verre. 32 x 24 cm. A.B.E. XIXè siècle (rousseurs). TWO COLOURED ENGRAVINGS: THE CHILDREN OF VICTORY REPOSE, BANDAGING A HERO
Mes ordres d'achat