UNE LITHOGRAPHIE : - LASSUS, d'après. «La... - Lot 382 - Osenat

Lot 382
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
UNE LITHOGRAPHIE : - LASSUS, d'après. «La Garde meurt, mais ne se rend pas !» Lithographie en noir et blanc. 38 x 51 cm. Sous verre.Cadre doré. A.B.E. XIXè siècle (Rousseurs). LITHOGRAPH: THE GUARD DIES BUT NEVER SURRENDERS
Mes ordres d'achat