UNE GRAVURE ET UNE LITHOGRAPHIE: - «L'Empereur... - Lot 381 - Osenat

Lot 381
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
UNE GRAVURE ET UNE LITHOGRAPHIE: - «L'Empereur Napoléon Ier» Gravure sous verre. Cadre doré. A.B.E. (rousseurs). - VERNET, d'après. «Adieux de Bonaparte à son armée». Lithographie. Encadrée sous verre. 33 x 24 cm. A.B.E. FRAMED AND GLAZED ENGRAVING OF NAPOLEON I AND A LITHOGRAPH OF THE FAREWELL OF BONAPARTE TO HIS ARMY, AFTER VERNET
Mes ordres d'achat