PETITE BOURSE EN OR à mailles, enrichie de... - Lot 323 - Osenat

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
PETITE BOURSE EN OR à mailles, enrichie de quatre petites boules en suspens. Fermoir bordé de tresses. Poinçon tête d'aigle et d'orfèvre (illisible). 7 x 5 cm. Poids: T.B.E. Epoque IInd Empire. SMALL PURSE IN TRSSED GOLD, 2ND EMPIRE
Mes ordres d'achat