QUATRE EPINGLES DE CRAVATE DE VETERANS, COMMEMORATIVES,... - Lot 304 - Osenat

Lot 304
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
QUATRE EPINGLES DE CRAVATE DE VETERANS, COMMEMORATIVES, EN METAL DORE: - A l'aigle couronnée portant sur la poitrine une étoile sur fond émaillé. - A l'aigle portant sur la poitrine un «N» (soudure). - Au «N» couronné sur chiffre «20» sur coeur, avec étoile sur fond émaillé. - A l'effigie sous verre de l'Empereur Napoléon tête laurée de profil. B.E. Deuxième partie du XIXè siècle
Mes ordres d'achat