DEUX TASSES SUR PIED AVEC LEURS SOUCOUPES,... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
DEUX TASSES SUR PIED AVEC LEURS SOUCOUPES, DE STYLE PREMIER EMPIRE. En porcelaine blanche de Naples à décor d'abeilles. Marque apocryphe «Mre Imple.» XXè siècle. TWO 20TH CENTURY CUPS AND SAUCERS IN 1ST EMPIRE STYLE
Mes ordres d'achat