DIVERS

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
DIVERS
COMPRENANT: - Croix de Volontaire de la Société ottomane de Secours aux blessés. Bronze doré, à motif au croissant en argent. Ruban brodé à liseré vert. - Insigne d'officier des Palmes académiques. En argent et émail (petits éclats). Poinçon tête de sanglier. Ruban à rosette. Ht: 3,7 cm - Médaillon ovale à l'Hermine, en argent. - Barrette «Engagé volontaire». B.E. FOUR MEDALS: - GILT CROSS OF A VOLUNTEER IN THE OTTOMANN SERVICE OF AID TO THE - SILVER INSIGNIA OF ACADEMIC HONOURS - SILVER OVAL ERMINE MEDALLION - BAR, ?VOLUNTARILY ENLISTED
Mes ordres d'achat