Espagne

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Espagne
ORDRE ROYAL D'ESPAGNE, créé en 1808. Etoile de chevalier. Vermeil, et émail. Ruban. Poinçon tête de sanglier. Ht: 4,5 cm. SUP. Fabrication Bacqueville de la fin du XIXè siècle. SPAIN: ROYAL ORDER OF SPAIN, CREATED IN 1808, KNIGHT'S STAR BY BACQUEVILLE
Mes ordres d'achat