BELGIQUE

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
BELGIQUE
CROIX DE FER DE L'INDEPENDANCE BELGE en miniature. Or et émail noir (éclats). Ruban au modèle. Ht: 1,2 cm. Poids brut: 4 gr. A.B. - DECORATION MILITAIRE POUR LOYAUX SERVICES DE 1ERE CLASSE. Vermeil. Ruban à une agrafe en chevron, en vermeil. Ht: 5 cm. T.T.B. BELGIUM: IRON CROSS OF BELGIAN INDEPENDENCE, MINIATURE, MILITARY DECORATION FOR LOYAL SERVICE, 1ST CLASS
Mes ordres d'achat