France

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
France
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institué en 1802. MEDAILLE DE SAINTE-HELENE, instituée en 1857. Brochette en argent de deux miniatures: - Etoile de chevalier de la Légion d'honneur d'époque IInd Empire. Argent or et émail. Poinçon tête de sanglier. - Médaille de Sainte-Hélène. Bronze patiné. Ruban tissé aux couleurs des deux médailles. Ht: 2,5 cm. T.T.B. SILVER DECORATIONS BROCHETTE CARRYING A STAR OF A KNIGHT OF THE LEGION OF HONOUR (2ND EMPIRE), AND A MEDAL OF ST HELENA
Mes ordres d'achat