France

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
France
DECORATION DU LYS, créée en 1814. - Lys sous couronne. Argent. Anneau cannelé. Poinçon au faisceau de licteur (1809-1819). Ht: 28 mm. T.T.B. - Croix du Lys sous couronne. Argent et émail (éclats à la légende de l'avers). Anneau strié. Poinçon au faisceau de licteur. Ht: 3,6 cm. T.B. CROWNED LILY AND CROWNED CROSS OF THE LILY
Mes ordres d'achat