INSIGNE DE DAME. En argent, à centres en... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
INSIGNE DE DAME. En argent, à centres en or et émail (éclat à une branche), centre à la Vierge à légende marquée biface «MAISON DE ST DENIS». Ruban. Ht: 3,8 cm. Poinçon tête de lièvre (1819-1838) T.B. EDUCATIONAL ESTABLISHMENT OF ST DENIS. FEMALE ASSISTANT'S INSIGNIA
Mes ordres d'achat