France

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
France
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institué en 1802. Etoile de chevalier d'époque IIè République modifiée au IInd Empire, en réduction. Ht: 2,6 cm. Argent, or et émail (éclats). Ruban. Poinçon tête de sanglier. A.B. REDUCED KNIGHT'S STAR, 2ND REPUBLIC PERIOD MODIFIED DURING THE 2ND EMPIRE
Mes ordres d'achat