SHEAFFER

Lot 191
Estimation :
200 - 400 EUR
SHEAFFER
LOT de deux stylos à plume dont un en argent au motif géométrique et un laqué noir et ciselé. Poids brut: 57 g A silver fountain pen.
Mes ordres d'achat