CHOPARD MILLE MIGLIA SPLIT SECOND LIMITED EDITION vers 2000

Lot 183
2 200 - 2 400 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Grande montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran noir avec quatre compteurs chrono. Index, aiguilles et chiff res arabes luminescents. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signé. Cadran, boîtier et mouvement signés.13 1/4. 8271 AUT Dans son coff ret et sa boite d'origine Excellent Etat Diamètre: 44 mm. Série limitée A steel watch by Chopard
Mes ordres d'achat