Lot 181
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 310 EUR

MONTRE PORSCHE DESIGN TIMEPIECES P 6000 Chronographe en titane vers 1980. Cadran noir avec 3 compteurs noirs, indication du jour et de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet en titane avec boucle déployante signée Porsche Design. Cadran, boîtier et movuement signés. Modèle 6625 Diamètre 40mm. A steel watch by Porsche Design
Mes ordres d'achat