Lot 173
1 000 - 1 200 EUR

LARGE BAGUE JONC composé de trois anneaux dont un en or jaune, un en or gris et un en or rose, un diamant de taille brillant en serti clos orne cette bague. Poids brut: 18 g TDD: 56 A yellow, white and pink gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat