CARTIER

Lot 171
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER
«MUST» BAGUE trois ors et ponctuée de brilllants. Signée et numérotée par la maison Cartier sur l'un des anneaux. Poids brut: 9,1 g TDD 49 A white, pink and yellow gold and diamond ring by Cartier.
Mes ordres d'achat