CARTIER

Lot 166
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

CARTIER

«TRINITY» PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES trois ors dans son écrin d'origine. Signées et numérotées par la maison Cartier. Poids brut: 11 g A white, yellow and pink gold pair of earrings by Cartier.
Mes ordres d'achat