BAGUE style années 1950 en or jaune et platine... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BAGUE style années 1950 en or jaune et platine rehaussée d'un double pavage de douze diamants de taille ancienne. Poids brut: 12,5 g TDD: 51 A yellow gold, platinium and diamond ring.
Mes ordres d'achat